Расписание работы - сменный график, последний день отпуска и важность выходного дня

• г. Москва

Если сменный график день ночь а последний день отпуска 15 а смена с 15 на 16 в нос я должен выйти 16 в 00:00 или 16 счетаеться тоже выходной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Смена с 15 на 16 считается рабочим днем 16 числа, поэтому вы должны выйти в ночь. Уточняйте в ОК вашего предприятия. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!