Выплата детских пособий за второго ребенка в декретном отпуске - ожидаемые суммы за июнь и июль 2017 года.

• г. Кемерово

Я нахожусь в декрете со вторым ребенком до 26.07.17.Родила 3-го 23.03.больничный за 3-го был до 28.05.17.Заплатят ли мне детские с работы за июнь и июль за второго.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пособие будут платить за одного ребенка. Отпуск по уходу за другим ребенком можно оформить на второго родителя, или бабушку.

Спросить
Пожаловаться

Детские на работе не платят. На работе платят пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком. . Что такое "детские на работе" мы не знаем. Пособие вам заплатят в соответствии с действующим законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Я сама в декрете сижу с детьми, просто хочу узнать заплатят за июнь и июль за второго или нет.

Спросить
Пожаловаться

Если отпуск по уходу за ребенком до трех лет (за вторым) не прерывали в связи с беременностью и родами третьего, то пособие по уходу за вторым будете получать до исполнения ему 1 года 6 месяцев. С августа прерывайте отпуск по уходу за вторым ребенком и начинайте отпуск по уходу за третьим ребенком до трех лет (пособие по уходу до 1,5 лет).

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете, забеременнела вторым ребенком, заплатят ли мне на работе декретные на второго ребенка?

Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до трёх лет, на работу выходить в июне 2016, а в октябре 2016 снова уходить в декрет, могу ли я взять отпуск за свой счёт на 2 месяца (июль, август), т.к первый ребёнок пойдёт в детский сад только в сентябре. Как это повлияет на выплату второго декрета?

Работаю подменным учителем, в школе, пока основной в декрете. 25 мая выходит на работу, нужно ли мне писать заявление об уходе и какие выплаты мне положены, заплатят ли мне на июнь, июль август?

Помогите пожалуйста, сижу в декрете по уходу за ребенком до полутора лет (полтора года будет 7.12.2015 г), беременна снова в декрет выходить со вторым 16.09.2015... подскажите пожалуйста 1)нужен ли мне больничный, и заплатят ли мне его, если я еще не выйду из старого декрета а уже рожу или надо писать заявление до декрета о выходе со старого декрета и выйти хотя бы на день на работу, что бы мне заплатили?2)заплатят ли мне единовременное пособие и ежемесячное пособие по уходу за 2 м ребенком до 1.5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Щас беременна на второго ребенка. И мне открыли больничный лист. Должна ли организация мне выплачивать декретные (больничные) . если я не выходила на работу, и ушла с декрета на декрет?

Моему ребенку полтора года, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на основном месте работы, подрабатываю на другом месте работы на 0,75 ставки больше 2 х лет, и забеременела вторым ребенком. Получается иду из декрета в декрет. Какие выплаты и пособия мне полагаются с основного и второстепенного места работы? Заплатят ли мне пособие по беременности и родам с двух работ? И будут ли пособия выплачиваться в том же размере с основного места работы, как в первом декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне нужно было здать документы в июне на едв на ребенка до 3 лет а я здала в августе. Заплатят ли мне за июнь и июль деньги?

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет! Скажите как будут начисляются отпуск или декрет что я должна получить с работы? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в декрете с первым ребёнком ему 2.3 и нахожусь в положение со вторым. Получается когда ребёнку исполнится 3 года, я должна буду родить уже второго. Как мне начислят декретные? У меня получается сразу из декрета в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение