Возврат телефона - возможно ли вернуть телефон, купленный в другом городе, в течение 14 дней?

• г. Саратов

Можно ли вернуть телефон в течении 14 дней, был куплен в другом городе, на руках все документы? Отослать им претензию заказным письмом с уведомлением. Или телефон попадает под технически сложные товары, не подлежащие обмену/возврату? Или вернуть можно только неисправный по гарантии в этом случае?

Ответы на вопрос (7):

Телефон-технически сложный товар, вернут деньги или обменяют на аналогичный только в случае невозможности ремонта, заводского брака.

Да.это технически сложный товар и здесь для возврата необходимо, чтобы был внутренний брак в телефоне, не зависящий от покупателя.