Как разделить долю в общей квартире при разводе, если бывшая жена не соглашается подарить ее отцу?

• г. Самара

Что делать если бывшая жена не позволяет мою долю в квартире подарить отцу, квартира была приобретена в браке, в разводе 4 года, как можно мне распорядится своей долей?

Ответы на вопрос (5):

Что значит не позволяет? Если Ваши доли в совместно нажитом имуществе определены, Вы вправе распорядиться своей долей. Составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности по договору.