Оспаривание завещания - Что будет, если сестра попытается оспорить завещание бабушки?

• г. Сланцы

У меня бабушка всю жизнь прожила со мной, но она не является моей родственницей, оставила мне завещание на вклад в банке. У нее детей нет и мужа тоже не было, зато есть сестра, которая стала сней общаться только последние лет пять. Может ли она оспорить завещание после смерти бабушки.

Ответы на вопрос (4):

Может оспорить, но сложно это, так как если бабушка не страдала психическим заболеванием, все нотариально заверено, то шансов у сестры бабушки нет на выигрыш в суде.

Здравствуйте! Если бабушка сама подписывала завещание, понимала, что подписывает и делала это добровольно - шансов оспорить нет. Удачи Вам и всего хорошего!