Соседская хозяйственность выходит за рамки - проблемы комунального проживания

• г. Москва

Живём в комуналльной квартире соседка у неё приватизированная комната у нас нет заняла почти всю кухню сылаясь что у неё больше квадратных метров и заняла всю прихожую нам даже поесть негде в комноте едим стену поменяла переделала куда обращаться не знаю очень устали ругаться бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с исковым заявлением о порядке пользования местами общего пользования.

Спасибо за обращение на наш сайт.