Хочу уволиться по собственному желанию сразу после закрытия больничного листа (закрыт 14 апреля), а с 15 заявление написать.

• г. Красноярск

Я работаю в бюджетном учереждении здравохранения. Хочу уволиться по собственному желанию сразу после закрытия больничного листа (закрыт 14 апреля), а с 15 заявление написать. Вопрос: в данном случае я могу уволиться не отрабатывая 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Не отрабатывать 2 недели Вы можете только по согласованию с руководством учреждения, т.е. всё зависит от руководителя.