Как мне увидеться с дочерью, если она находится под опекой и уже 14 лет?

• г. Орёл

Здавствуйте! Скажите, я лишена род. прав. Отбывала наказание но была с дочерью до трёх лет. Потом её отправили в детский дом. После освобождения я ездила к ней каждый месяц. А потом мне сказали что не надо приезжать. Забрать я её тогда не могла-некуда. Я через интернет дочь нашла, но не пообщалась т.к долго не была на сайте. На её странице я увидела в друзьях маму и решила ей написать. Мы общались и по телефону, но с ребёнком разговаривать не давала, только от её лица передавала что либо. После трёх месяцев переговоров с ней я так дочь и не услышала. А меня поставили в чёрный список и телефон не берут. Вопрос: Могу ли я видеться с дочерью если она под опекой ей будет 14 лет. Я веду хороший образ жизни, воспитывают троих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если она удочерена - не можете видеться, если под опекой - можете.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.