Дальнейшие шаги для получения квартиры для 100-летней бабушки-ветерана ВОВ

• г. Уфа

Бабушка ВОВ, 100 лет, живет одна в деревне - все удобства во дворе. В получении квартиры отказали в связи с тем, что в удостоверении ветерана прописана ст.20 (для получения необходимо ст.21 закона "О ветеранах"). Какие дальнейшие шаги можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Статья 20 ФЗ "О ветеранах" отсылает тружеников тыла к региональному законодательству. Если региональным законодательством труженикам тыла не предоставляется жилье наравне с ветеранами ВОВ, то какие бы шаги не предпринимали, никакие не приведут к возникновению права на сертификат.