Регистрацию в мфц сейчас позвони ли и сказали паспорт в уфмс это штраф или что? прописки давно не было.

• г. Нижний Новгород

Регистрацию в мфц сейчас позвани ли и сказали паспорт в уфмс это штраф или что? прописки давно не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса!

Обратитесь сами в паспортный стол, и уточните данную информацию. Возможно вынесли постановление о наложении административного штрафа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Штраф будет лишь в том случае, если Вы проживали в конкретном жилом помещении более 7 дней без регистрации по месту жительства. От 2 до 3 тысяч рублей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!