Фирма по охранной деятельности - Как отписаться о не выделении квоты на трудоустройство инвалидов?

• г. Казань

С центра занятости пришло постановление для выделения квоты (трудоустройства инвалида). Наша фирма занимается частной охранной деятельностью. Как нам отписаться о не выделении квоты?

Ответы на вопрос (1):

Если в вашей фирме нет соответствующих должностей, то можете написать, что штатное расписание не предусматривает должностей, которые могут быть предложены инвалидам.