Может ли управляющая компания отключить интернет без контроля и разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Имеет ли право управляющая компания своим решением отключить интернет. Руководствуясь тем что это источник малого питания ни кем не контролируется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, Управляющая компания не вправе отключать интернет. Отключить может поставщик услуги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Не имеет управляющая компания такого права, подавайте жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!