Как получить ключи от дома, принадлежащего частично ребенку и частично вдове бывшего супруга?

• г. Кострома

У моего ребенка есть половина дома в собственности, по договору купли продажи. Вторая половина принадлежит вдове моего бывшего супруга (отца ребенка). В доме мы не проживаем, совладелица дома на телефонные звонки не отвечает. Какие мои действия чтобы получить ключи от дома. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно обращаться с иском в суд об устранении препятствий пользования жилым помещением затем получать исполнительный лист и заходить туда вместе с приставами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.