Сроки подачи заявления на продление миграционного учета при наличии просрочки срока действия РВП

• г. Москва

Сроки подачи заявления на продление миграционного учета на основании заявления о подаче на РВП. (Пример: срок действия миграционного учета заканчивается 26.06.2017 г. , дата получения РВП определена на 27.06.2017 г. При обращении в УФМС о продлении миграционного учета 26.06.2017 г. наложен штраф о просрочке)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы должны были за месяц обратиться Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.