Взыскание компенсации за неиспользованный отпуск и время увольнения - права и возможности в ООО

• г. Тюмень

Работаю в ООО, могу ли я запросить с организации в которой работая уже седьмой год, не разу не был в оплачивоемом отпуске компенсацию на отпуск за все время и подать на увольнение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы напишите заявление на увольнение, то при увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи и всего доброго.