Необходимость отпуска и компенсации - права работника в организации разреза Степной

• г. Черногорск

Я третий год работаю в организации разреза Степной, по временнному договору Работаю все это время без отпуска и компенсации. Обязаны ли мне дать отпуск или выплатить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, право на отдых гарантировано Трудовым кодексом РФ. Обратитесь в прокуратуру или трудинспекцию по поводу указанных нарушений работодателя.