Управляющая компания отказывается восстанавливать бордюры, которые были разрушены зимой при уборке снега.

• г. Челябинск

Управляющая компания отказывается восстанавливать бордюры, которые были разрушены зимой при уборке снега.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина.

В этом случае Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с письменной мотивированной претензией, в двух экземплярах, на одном из которых Вам поставят отметку о принятии.

Здравствуйте! Пишите в Ук заявление с требованием восстановить разрушения, если Вам откажут - обжалуйте его в ГЖИ или прокуратуре. Удачи и всего доброго.

Если управляющая компания отказывается выполнять работы, которая она выполнять обязана, Вы имеете право обратиться с соответствующим иском в суд, и суд обяжет их выполнить восстановление бордюра.