Отказ от дальнейшей поставки продукции и оформление отказа от договора с оплатой по факту

• г. Бобруйск

Необходимо отказать заказчику в дальнейшей поставке продукции. Часть поставлена, однако в полном объеме нет возможности закрыть заказ. Как корректно оформить отказ от договора поставки. Оплата по факту поставки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Сошлитесь на форс-мажорные обстоятельства.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.