Может ли жена подать на супруга заявление на свое содержание, если временно без работы и имеются несовершеннолетние дети?

• г. Новосибирск

Супруги в браке. Супруга временно без работы и имеются несовершеннолетние дети. Может ли жена подать на супруга заявление на своё содержание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может если находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Если просто не работает - то суд не назначит алиментов.