Запрос о консультациях и адресе жилищного сервиса

• г. Салехард

Хотел у Вас уточнить. Вы оказываете консультации и помощь в жилищных вопросах? И еще вопрос, по какому адресу Вы находитесь, чтобы попасть к Вам на консультацию?

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы оказываем консультации в режиме онлайн, либо вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Также Вы можете найти юристов на сайте из своего города и договориться с ними о встрече, если это необходимо. Удачи Вам и всего хорошего!