Оставлено без изменений - решение мирового суда по апелляционной жалобе на освобождение автотранспорта от ареста приобретенного у недобросовестного владельца – следующие шаги.

• г. Красноярск

На мою апелляйцоную жалобу на решению мировой судьи, суд оставил решение без изменений, что мне делать дальше. Дело об освобождении имущества от ареста (автотранспорт купленный мной у недобросовестного владельца)

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

нужно изучить указанные вами судебные документы - иное гадание...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Дальше Вы имеете право подать кассационную жалобу в Краевой суд на вступившие в законную силу решения суда и и апелляционное определение районного суда.

Здравствуйте! Можно подать кассационную жалобу или изменить предмет и основание иска и обратиться в первую инстанцию.

В любом случае необходимо изучить документы. Приглашаем вас на бесплатную консультацию в наш офис: Мате Залки, д.41