Выплатит ли МФЦ пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет за все предшествующие месяцы, если документы поданы до того, как ребенку исполнился полтора года?

• г. Аксай

Обязано ли МФЦ выплатить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет за весь период, если подали документы до того срока, когда ребенку исполнилось полтора года? В МФЦ говорят, что только за последние пол года, а на счет остальных месяцев-они не уверены.

Ответы на вопрос (1):

МФЦ это организация которая просто собирает документы и отправляет их в необходимые органы. Поэтому дождитесь ответа, соответствующего органа.