Вот я работаю в одной фирме хочу завтра уволиться они мне должны полностью рассчитать если не дадут расчет куда мне обратиться.

• г. Астана (Нур-Султан)

Вот я работаю в одной фирме хочу завтра уволиться они мне должны полностью расчитать если не дадут расчет куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. НО пока подождите до завтра может вас Руслан все выплатят и никуда жалобы не нужны будут.