Жду выплаты за май и июнь - какие сроки рассчета после моего увольнения?

• г. Челябинск

Я работаю на производстве Мэри, устроилась 12.05,решила уволиться, завтра последний день моей отработки в две недели,14.06.В июне я должна получить за май, а в июле за июнь, но так как я уволилась и две недели отработала, должны ли они меня рассчитать полностью и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Да, в последний рабочий день должны выплатить полный расчет