Проблемы с пропиской и коммунальными платежами - почему суд не реагирует?

• г. Южно-Сахалинск

Я не прописан в квартире 5 лет. не являюсь собственникам. А управляющая компания подала в суд за коммунальные платежи судебные приставы арестовали карточку пенсионную. Ходил паспортистки у.к. показал ей паспорт что выписан 5 лет назад но она дала опять какую то справку что я опять прописан до сих пор. помогите почему суд не риагирует я юредически не грамотный.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в вашем случае я советую вам обратиться в прокуратуру с соответствующим обращением, будет проведена проверка по данному факту.