Я гражданка Казахстана, собираюсь замуж за россиянина, который живет в Москве без прописки. Как в этом случае нам воссоединиться?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать ваш брак по вашему выбору-либо на территории Российской Федерации, либо на территории Казахстана

Наличие или отсутствие прописки для регистрации брака- никакого значения не имеет

Удачи вам.