Смогу ли я после увольнения получать расчет больничного по уходу за ребенком инвалидом.

• г. Барнаул

Смоггу ли я после увольнения получать расчет больничного по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если будет расторгнут трудовой договор, то работодатель вам ничего не будет оплачивать. Все выплаты будут осуществляться фондом социального страхования по вашему месту жительства.