Продажа авто с проблемами - пришло досудебное уведомление о штрафе в 750 000 рублей

• г. Ковров

Продал 1.5 года назад авто, на руках договор купли продажи сегодни пришло досудебное уведомление что авто на штрафстоянке и я должен оплатить 750000 р.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо грамотно ответить на данное уведомление, что вы собственником автомобиля в настоящий момент уже не являетесь