Как сохранить огороды на придомовой территории в 12-квартирном доме, постройка 1982 года, несмотря на требования администрации
• г. Красноярск
Наш 2-х этажный 12-ти квартирный дом 1982 года постройки, жители пользовались придомовой территорией в качестве огородов, а теперь администрация требует убрать, как сохранить огороды за собой.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Администрация не имеет права диктовать собственникам как использовать придомовую территорию собственникам. Соберите общее собрание, составьте протокол об определении пользования придомовой территорией и направьте один экземпляр администрации. Если и в этом случае не успокоятся, обжалуйте в прокуратуре. Ведите переписку письменно.