Вы пишете исковые заявление по интернету?

• г. Владивосток

Вы пишети исковые заявление по интернету?

Ответы на вопрос (6):

Конечно же пишем. Для этого не нужно в офисе встречаться. Опишите проблему Вашу, потому что иски наугад не составляются. Если есть перспектива, то поможем.

Здравствуйте!

Да, мы можем составить Вам исковое заявление и направить на электронный адрес. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением.

Добрый день.

Вполне возможно составить исковое заявление дистанционно, Вы его получите по эл. почте полностью готовое, останется только подписать и отправить в суд. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте! Да, составляем, если у Вас есть все необходимые документы (сканы или фото), для того, чтобы Вы могли отправить их юристу. Удачи Вам и всего хорошего!