Как предоставить адрес ответчика при подаче искового заявления на алименты

• г. Ярославль

Подала на алименты на бывшего мужа. Где отбывает наказание не знаю, так и указала в исковом заявлении. Пришел ответ о том, что заявление подлежит оставлению без движения и я должна предоставить адрес ответчика. Куда и как мне сделать запрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете указать последнее, известное Вам место жительства и написать ходатайство о проведении судебного запроса в УФМС. Удачи и всего доброго.