Оспорение решения КДН о постановке на учет по случаю моей дочери - подпорка документов и права ребенка

• г. Тверь

Моя дочь поспорила с девочкой, что сняв защиту можно пройти с товаром мимо кассы не заплатив, в итоге совершила кражу в магазине на 200 руб. Ее задержали, составили протокол, я в этот момент находилась в роддоме. Протокол подписала за меня бабушка. Может ли комиссия по делам несовершеннолетних рассматривать данный вопрос, если протокол не подписан родителями? По сути это подлог документов.

Могу ли я в этом случае оспорить решение КДН о постановке на учет дочери? Девочка совершила такую глупость впервые, не осознавая последствий, стремясь произвести впечатление перед подругой, что ей "неслабо", в школе учится на 4 и 5. состоит в волонтерской группе, на комиссии даже слушать не стали, что она за человек и что это случай единичный, судили сам факт, при этом сказав, что можешь забыть про хороший институт, украла раз будешь воровать снова. Неужели это и есть защита прав ребенка? На руки мне никакого документа не дали, как мне узнать о факте постановки на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Никакого подлога нет. Бабушка выступила в роли законного представителя девочки.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.

Доброго времени суток

Подлог Документов здесь совсем не причём и протокол подписал не чужой человек, тем более если родителей поблизости не было и тем самым оспорить решение комиссии по делам несовершеннолетних вы не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

В протоколе стояла мое ФИО, она подписалась за меня.

Доброго времени суток

Повторяю вам ещё раз, это обстоятельство вам никак не поможет избежать ответственности и оспорить протокол и девочку в любом случае поставят на учёт

Удачи Вам. Анна Титова.