Отсутствие чека - наушники из магазина МТС перестали работать - как вернуть деньги?

• г. Уссурийск

Сын с другом в магазине мтс купили наушники чек не взяли, через час они перестали работать, продавцы товар обратно не берут, деньги не возвращают, с ссылаясь на то что нет чека, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если есть хотя бы свидетели что покупал - отсутствие чека не является препятствием для защиты своих прав потребителя

обратитесь с письменной - официальной - претензией согласно ст. 18 ЗоЗПП, далее - в суд (делайте все официально через регистрацию, либо претензию отправляйте заказным письмом с описью вложения)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Претензию им на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей подайте, отсутствие чека не может быть основанием для отказа в удовлетворении законных требований потребителя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!