Отказ в заключении договора соц найма из-за решения Верховного Суда - есть ли шанс решить вопрос через суд?

• г. Москва

В 1968 г. была дедом получена квартира по служебному ордеру. Сейчас дом попал под снос, по этому решили заключить договор соц найма, но нам было отказано на основании определения верховного суда рф от 17.04.2013 №5-апг 13-8 пункт 1.1 есть ли возможность через суд решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Определение Верховного суда, которому вы пишете, было вынесено по частному по частному делу, и никакого отношения к вашей ситуации не имеет

Поэтому Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим иском о признании заключенным договора социального найма.

Добрый день! Необходимо изучить документы, а также Сам отказ от заключения договора социального найма департаментом. Считаю судебные перспективы положительными. Позвоните пожалуйста по телефону указанному ниже. Надеюсь сможем Вам помочь.

С уважением, Шишканов Константин.

Добрый день, Елена. Вы самом-то изучали указанное определение Верховного Суда, особенно, его решение в части пункта 1.1? Обратитесь в личку к юристу.