Обманута при покупке телефона в рассрочку - как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Два дня назад взяла телефон в рассрочку когда приехала домой и стала просматривать документы оказалась мне на вешали дополнительный услуги о которых не предупредили сумма возврата просто огромная. Мне просто оформили кредит что мне делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию на отказ от дополнительных услуг, страховок. И возврате денег. При отказе обратитесь в суд. с.т 16 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.