Профессиональное обслуживание газового оборудования - зачем платить за не проведенные работы?

• г. Краснодар

Приходили мастера тех. обслуживания газового оборудования, просто всё осмотрели и выписали квитанцию о выполненных работах на сумму 1400, хотя кроме осмотра ничего не проверяли. Сказали оплатить им на руки. Надо ли оплачивать? И почему если надо то не на р/счет, а в руки.

Ответы на вопрос (3):

Вам должны были выдать квитанцию на оплату или реквизиты для перечисления денег, а также выдать акт проведенных работ с указание работ и датой оказания услуг.

Всё дело в том, что акт дали, но работу не сделали, только беглый осмотр. И за что им платить? Вот в чём вопрос.

На руки ничего не платите. Обратитесь в газовую службу и попросите прислать мастеров, которые в состоянии сделать профилактическую чистку газового оборудования. Если таких нет - заключите договор с другой организацией.