Младий сын 2008 г р.Могу ли я купить дом у родителей мужа на маткапитал?

• г. Талица

У меня вопрос, дом приватизирован на 1\4. муж, я,и двоих старших сыновей-оба совершеннолетние. Младий сын 2008 г р.Могу ли я купить дом у родителей мужа на маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Если данный дом не в вашей собственности и не в собственности мужа и ваших сыновей, то конечно можете. При этом, на время оформления договора купли-продажи и перечисления с ПФР денежных средств, лучше выписать собственников из отчуждаемого дома))

Удачи вам))