Можно ли оформить дарственную на дом в другом районном центре?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договор дарения можно оформить у любого нотариуса, но сделку регистрировать нужно по месту нахождения имущества - дома.

Разумеется. Оформить дарственную на дом можно у любого нотариуса, неважно де он находится, главное что бы были все необходимые документы на дом.