Возможно ли установить автономный источник тепла в приватизированной квартире без договора на теплоснабжение?

• г. Калининград

Имеется приватизированная квартира на 9 этаже 9 этажного дома дому 22 года возможно ли установить за счет переустройства квартиры автономный источник тепла договора на теплоснабжения квартиры с теплосетью нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не сможете установить автономное теплоснабжение. Сейчас такие разрешения не дают или с трудом

Всего наилучшего!

Добрый день. Лишь в случае согласования Вашего переоборудования с надлежащими ведомствами и получения разрешения на переоборудование, можете установить. Но если Вы хотите тем самым избежать оплаты за отопление - не выйдет. Плата за отопление все равно будет начисляться по метражу жилого помещения.