Как получить копию договора оператора кабельного телевидения от ИП для оспаривания долга в суде, несмотря на отказ оператора предоставить копию из-за существующего долга

• г. Москва

Как получить копию договора оператора кабельного телевидения, для оспаривания долга в суде, если оператор ИП и по заявлению отказывается предоставлять копию ссылаясь на долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ландина Анатольевна! Если оператор кабельного телевидения обратился с иском в суд, он обязан приложить копию договора, если в приложении к иску нет, то можно заявить ходатайство в суде об истребовании оригинала договора. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!