Инцидент на тракторе - испорченный силовой кабель и возможные последствия

• г. Астрахань

Заехал на тракторе в фирму, с частым клиентом. Привёз ему ковш песка. Оборвал силовой кабель стрелой. Стрела 3.75 м. Ехал по дороге не сворачивал. Как быть? Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (5):

Те кому вы нанесли ущерб могут потребовать возмещения ущерба с организации, а вас могут могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП.