Вопрос о возможности отправки меня в оставшийся отпуск без моего согласия и его последствия для меня и моего сына

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня интересует имеет ли право к/ч отправить меня без моего согласия в оставшийся отпуск 20 суток за прошлый год. Я военнослужащая находящаяся в распоряжении, увольняющаяся по болезни воспитываю сына 7 лет. разведена. На территории части ликвидировали школу. Ближайщая школа находится в 80 км.Планировала взять 20 суток и основной отпуск за 2017 г с 28 августа в связи устройством ребенка в среднюю школу. А меня выгоняют сейчас не имея на то обоснования. Сотовой связи нет, позвонить не могу. Если возможно дайте ответ на электронку olya-poddubskaya@mail/ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В отпуск можно уйти только по заявлению. Отправить вас в отпуск без вашего согласия невозможно

Всего наилучшего!

А как доказать это командиру части.