Подготовка к отопительному сезону.

• г. Омск

12 квартирный дом отказывется проводить общее собрание по подготовке к отопительному сезону что делать администрации поселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выносить предписание и составлять акт по факту отсутствия подготовки. Так у вас будет хотя бы что предьявить уполномоченным органам в случае аварии. В Помощь 354 Постановление и ФЗ О теплоснабжении.