Возникают споры о том, кто должен оплачивать справки из наркологии, психиатрии и тубдиспансера при получении ипотечного кредита от банка

• г. Нижний Новгород

Банк выдающий ипотечный кредит покупателям квартиры требует от продавца справки из наркологии, психиатрии и тубдиспансера.

Кто должен оплачивать эти справки? Я или покупатель...

Ответы на вопрос (1):

Если Банк выдающий ипотечный кредит покупателям квартиры требует от продавца справки из наркологии, психиатрии и тубдиспансера., оплачиваются они по взаимной договорённости