У меня бывший муж военный по контракту. Мы в разводе, есть общий ребенок, муж погибает в ДТП. какие пособия положены ребенку?

• г. Москва

У меня бывший муж военный по контракту. Мы в разводе, есть общий ребенок, муж погибает в дтп. какие пособия положены ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Пособие по утрате кормильца.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

А ребенку положены выплаты со стороны воинской части и если да то какие? В браке после меня он не состоял и детей кроме нашего сына нет.

Юлия!

Смотря что за ДТП, на личном транспорте, на служебном, в рабочее время в личное время и т.д. Там много нюансов. И много вариантов.