Могу ли я претендовать на вторую комнату в коммунальной квартире, если у меня семья из мужа и двух детей, и мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Я имею комнату в двухкомнатной коммунальной квартире, и стою на очереди по улучшению жилищных условий. Могу ли я претендовать на вторую неприватизированную комнату в этой квартире если в ней проживают? У меня муж и двое детей, на очереди я и дети.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если во второй комнате проживают наниматели по договору социального найма - то вы претендовать на нее не можете ни при каких обстоятельствах. Удачи и всего доброго.