Может ли БЖ ехать за границу с ребенком (на лечение или отдых) без моего письменного на то согласия?

• г. Калининград

Я в разводе с БЖ. Имеем ребенка пяти лет, который нуждается в лечении. Исправно плачу алименты и регулярно общаюсь с ним. Может ли БЖ ехать за границу с ребенком (на лечение или отдых) без моего письменного на то согласия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, вы как отец, должны дать согласие в виде нотариально заверенной доверенности на вывоз ребенка заграницу