Успела оформить карту, на которую уже было первое перечисление з/п

• г. Москва

Ситуация такая: моя жена в марте устроилась работать в дет сад в положении (сейчас срок около 20 недель), когда устраивалась конечно об этом не сказала, но недавно сообщила об этом заведующей, сначала восприняла спокойно, но потом началось: стала просить уйти по хорошему, если нет пригрозила в последствии испортить сильно трудовую, документально ситуация такая: есть трудовой договор с испытательным сроком 3 мес... на днях заведующая вернула абсолютно чистую трудовую, даже записи о трудоустройстве не было! Успела оформить карту, на которую уже было первое перечисление з/п, а сегодня окольным путем удалось узнать что меня уволили 06,04,11!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о понуждении ответчика внести запись в трудовую книжку (если у вас имеется трудовой договор), и обжаловать увольнение.