Бабушка с внучкой (17 лет) едут в Казахстан, Нужна ли доверенность от родителей.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, нужно согласие родителей, оформленное нотариально, а доверенность не является обязательной.

Удачи Вам!

Да на родителей нужна или нотариальная доверенность или нотариально заверенное согласие от родителей, что бы подтвердить полномочия бабушки на сопровождение внучки.