Ситуация с квартплатой - Дочь развелась, долг по квартире и дети без работы. Как решить проблему?

• г. Аральск

Я из Байконура. В Казахстане. Дочь развелась с мужем у них совместный квартира однакомнатная. Этой квартире долг по квартплате. Она там прописана с двумя детми, но она с детми там не живет уже два месяца. Но у них до этого времени был долг. Как нам быть? Дочка не работает дети маленькие. Помогите пожалуйста. Заране спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение о погашении долга с УК. А также просите сделать перерасчет, представьте документы что проживает в другом месте. Удачи.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно просить чтобы вам предоставили рассрочку или отсрочку платежа по данному обстоятельству.